Здравствуйте ,приснился сон будто я на экскурсии и в реке стоят две красивые церкви .И я узнала историю , что одна армянская церковь ,а другая русская так скажем .Первую строила семья ,прямо в реке - вопрос №3991720

, но начслось наводнение и они утонули, выжил только отец.И в честь них он достроил эту церковь.Вдохнововшись этой историей рядом построили ещё одну русскую церковь.Церкви были очень красивые, что может означать этот сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Река в снах символ течения жизни. Храмы, христианская символика зачастую призыв к Вере, сохранению с своей Душе «искры Божией». Вот, первый храм, как символ твердости Веры (вполне может иметься ввиду Всемирный потоп), в горе не оставлять надежды, хранить традиции, следовать христианским заповедям (отец выжил и достроил Храм).
И подобная духовная стойкость будет не только примером для многих, но и заслуживать почтения и уважения, оставлять после себя нерушимую светлую память, укреплять и множить силу Веры. (новый Храм)
Всего доброго.
Здравствуйте!  Очень красивая легенда, Вам, поведана во сне. Суть такого сновидения в том, чтобы не бросать семейного дела или занятия. Какие-то способности, идут у Вас по Роду. И именно, это, обеспечит, Вам, счастливое будущее и, станет, в том числе, добрым примером для будущих потомков (детей, внуков..)..  Добрых Снов!