Взаимопонимание. - вопрос №399216

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Как добиться понимания любимого мальчика?

Мы с ним уже 2 с половиной года вместе, но до сих пор нет взаимопонимания

Ответы

Здравствуйте, Инна!

В чём это выражается, то, что вы друг друга не понимаете?

Обычно это не какая-то «кнопочка», которую можно нажать, и — раз! парень Вас будет понимать. И даже если такая кнопочка есть, нужны некоторые действия и усилия  для того, чтобы её найти. Задать Вам вопросы, на которые Вы ответите… и т.д.

Это всё возможно сделать в консультации, в индивидуальной работе. Есть такое желание, научиться понимать парня, и чтобы он понимал Вас — прочитайте условия в профиле и пишите в чат.