Помогите растолковать сон: Мне приснилось, что моя коллега (сплетница) распространила обо мне какой-то слух по работе. Остальные коллеги знают, что это не правда и одна из них накинулась на неё за - вопрос №3995053

ложь. Я их разняла, но сама стала с ней ругаться. Она уходя от разговора зашла на балкон, я зашла за ней и продолжила возмущаться. Она мне что-то обиженно ответила, а потом спрыгнула с балкона, со второго этажа. Я онемев от шока, забежала внутрь, размахивая руками. У самой в голове мысль: «Если она умерла, то это доведение до самоубийства. Меня посадят!». Я увидела, что коллеги ничего не заметили, поэтому ничего не сказала им и пошла смотреть, что с ней. Оказывается внизу пляж. И она скорее всего упала на песок, но ее там нет. Ни крови, ничего. А что дальше было не помню.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что ее козни для вас безопасны.она сама от своего языка пострадает