Добрый день. Как он ко мне относится? Роберта 1999.05.30 и Джуозас 1995.04.15 - вопрос №3995131

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть интерес вас узнавать и флирта, но назвать их серьезными отношениями не могу. Будет дорога к вам, свидание, но вам совет не торопится и не выбирать его одного из. Пока все на уровне интереса и флирта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как к другу относится, но со временем начинает тянуть сексуально…
Здравствуйте! Мужчина относиться к Вам с симпатией, теплые отношения. У Вас очень хорошая возможность на долгосрочные отношения с этим мужчиной. В этих отношениях их результат будет зависеть только от Вас Роберта.
Здравствуйте.Карты говорят, хорошо относится, но чувств не видно.Симпатия есть к вам.У него в голове есть еще одна дама.К ней интерес у него выпадает.Общение с  ней плотное.
Он вами очарован, можно сказать влюблен, но опасается, что ответного чувства у Вас нет

Хочет, чтобы вы  изменили привычный образ жизни, изменили свои взгляды на отношения и на него. Возможно, возникнет необходимость переехать и жить совместно.

Ему легко с вами либо он терпит ваши капризы и делает скидку и на ваш характер, ведь капризы могут быть следствием нерешительности и неуверенности в себе, а не дурного характера. Вы притираетесь  друг к другу.

Вам придется уйти от привычных рамок, в небольшом и приятном приключении.

Отношения должны перейти на новый уровень.

У вас может начаться новый виток в отношениях, у него к вам есть интерес и желание быть вместе,
Добрый день. Парень взамешательстве, на данный момент ему трудно принять решение. В его жизни есть какие то события или обстоятельства где его внимание в приоритете. Ему необходимо решить эти вопросы в первую очередь. Девушка ему нравиться, могут получиться крепкие отношение, продолжительные. Необходимо какое то время для прояснение ситуации.
С симпатией к вам относится.
Любит вас он
Получатся отношения хорошие. Не все так плохо.
Совместимы вполне.
Мужчина сейчас погружен в себя, свой мир и внутреннюю философию. Для него сейчас сложно принять определенное конкретное решение по отношению к девушке. Он ничего не отрицает — но и дает себе много времени на раздумья. Его внешняя холодность или молчаливость могут сбивать с толку. Но это не значит  -что в нем не идут соответствующие процессы. Просто они на дне сейчас.
По второй карте он не может принять однозначное решение — и сейчас как бы сидит на двух стульях. Он думает — что это время серьезного выбора и боится сделать неверный шаг. Боится потерять то, что останется позади  — если он таки совершит этот выбор.
Но итоговой падает самая настоящая карта любви. Она жива в нем. Победит или нет — пока не ясно. Возможно — он борется со своими чувствами, потому что элементарно ещё не готов к радикальным переменам в своей жизни. Но чувства живы. Романтизм, сердечные эмоции, радость от вашего образа…
Игнорит. Мужчина как тряпка.
Хорошо воспитанный юноша может относиться только хорошо и уважительно.
Здравствуйте! Карты показали, что с мужчиной у вас родство душ. Он очень хорошо понимает вас, чувствует. Много общих интересов, точек соприкосновения. Отношение к вам очень доверительное, основанное не только на сексуальной привязке, но и на дружбе и взаимопонимании.Но при всем этом карты показали, что он обижен на вас, поэтому стал относится к вам осторожно, с опаской.Болезненные отношения между вами и он считает, что они зашли в тупик. Он контролирует своё отношение к вам, как будто у него есть препятствия и разного рода причины, из-за которых он не может дать себе волю в чувствах по отношению к вам.При этом он догадывается о ваших чувствах к нему, но что-либо меня боится.И рядом с ним просматривается другая дама, она есть в его мыслях, чувствах.
Всех вам благ!
Здравствуйте !!!

Простите что в начале видео Ответ перепутал ваши имена.
Это не влияет на прогноз потому что я больше использую фотографии для своей прогнозы.
Советую вам посмотреть мой Видео...

www.youtube.com/watch?v=_AcqC8FCZDg

Добрый день! ВСе его отношение к вам построено на обмане и лжи. Хотя вы ему нравитесь. Не стоит доверять этому человеку.
Здравствуйте! С интересном относится. Хочет встреч и общения.
нравитесь с симпатии относится но сейчас закрыть.Он думает что вы должны быть более откровенная с ним… чтоб нечего не скрывали.
Хорошо, по дружески, он добрый,
поэтому самое доброе отношение
Здравствуйте, мужчине интересно проводить с вами время, вы ему симпатичны, но на серьезные отношения он не настроен.
Относится хорошо, даже любит, руку и сердце пока предложить не готов, но хочет.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Есть симпатия и влечения. Он так же испытывает к Вам сексуальное притяжение. Ваши отношения будут развиваться с ним. И в скором времени Вы куда сильнее сблизитесь. Будет начало страстных отношений.

Всех Благ!

Здравствуйте. Сипатична вы ему… есть интерес к вам… особой любви не вышло… но перспективы на будущее не плохие. Удачи вам!
Здравствуйте!!
Он считает, что вы достаточно серьезный человек в его судьбе, вы не просто так появились в его жизни, вроде это была какая-то забава, развлечение, это ему так казалось вначале, но в какой-то момент он понял, пришло озарение, что вы именно тот человек с которым может все получится, тот человек, который дан ему Свыше, он вначале в самом относился к вам знаете как, ну может даже несерьёзно, но вы что-то такое с ним сделали что или произошла какая-то ситуация все иллюзии ушли, какая-то легкость ушла, какая-то беззаботность и безответственность ушла и он понимает что здесь уже нужно двигаться в совсем другом направлении, по-старому, как раньше такое уже не пройдет.Прекрасно понимает, что хочет и будет работать над отношениями, но требуется время, возможно он вам говорит, что ну дорогая пока не торопись, либо она сам как-то не торопится.Но я могу вам сказать что в истинных намерениях он выступает в достаточно серьезных к вам — создании семьи, но он хочет чтобы вы стали так, что бы вы ему подчинялись, чтобы он стал для вас таким покровителем, который сам все сделает, он злится, ему не нравится эта ситуация которая происходит, как будто попал в капкан, т.е он не планировал с вами серьезных отношений, а они взяли ему и свалились на голову, не в том плане что вы ему заявили, все давай женится, либо до свиданья, а в том  плане что вы это сделали таким образом, что он даже не понял как он попал в ваши сети, и что он на самом деле хочет с вами семьи, серьезных отношений, ему это не нравится он понимает, что попал в зависимость от вас и он думает, я уйду в работу немножко, чтоб поразмыслить потому что я злюсь на эту женщину.Он обдумывает это все, просчитывает.