Здравствуйте! Познакомилась на СЗ с мужчиной, зовут Михаил, 45 лет, еще не виделись, говорит, что как и я, тоже хочет серьезных отношений и семью. - вопрос №3995389

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВозможно ли у меня с ним построить что-то серьезное и что он за человек вообще? Юлия.23.09.78г.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Михаил уверенный в себе, самодостаточный, неплохой хозяин, любит находится  дома и заниматься тем, что нравиться. Действительно хочет полноценную семью. В любом случае стоит встретится и пообщаться, а там видно будет. Заинтересовался вами. Ожидает встреча, которая определит дальнейшие события, она состоится уже возможно в скором времени. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только общение, поверхностный и скрытный.
Здравствуйте! Будет какая-то причина, по которой вы не сможете быть вместе. Свою половинку скоро встретите.
Здравствуйте, внешне арканмир, император, 5 кубков- спокойный, уравновешенний, любить порядок, много пережил разочарований. Внутренне маг, повешенный, 8 пентаклей, долго ищет ту самую, с которой хочет создать семью.Вы ему симпатичны, и он хотел бы начать отношения.Но с ним у вас могут быть отношения, но больше проходящие, конечно это зависит и от него и от вас.Чтоб построить отношения. Шансы есть.
Здравствуйте, нет он такой, с двойным дном, вы даже может и встретитесь, но далее просто не пойдет.
Он действительно хочет семью, еще у него есть амбиции другие, в плане развития в работе. Но совместимость у вас сомнительная, идет что гармонии нужно будет достигать и достигать, как два чужих человека, вряд ли вы захотите с ним это делать
Мужчина себя любит), очень эмоциональный и ранимый в душе, но внешне, конечно, закрыт щитом уверенности, напористости и даже в какой то степени наглости. С Вами долгоиграющих отношений не просматривается.
Но! Расстраиваться на самом деле не стоит… Придет Ваш, но позже, когда надежду уже практически потеряете… Вот тогда и ждите.

Здравствуйте. Перспективы в этом знакомстве не будет и радости оно вам не принесет. Мужчина не серьезный, будет общаться паралельно с кем-то еще. Не стоит с ним завязывать отношения.
Отношений не будет. Проблема в вас.
Он говорит истинную правду. Вам просто повезло, что удалось встретить такого мужчину. Очень серьезный, спокойный, здравомыслящий. Может стать надежной опорой в Вашей жизни.
Сложного мужчину Вы себе выбрали. Внешне он Вам покажется не так привлекателен в жизни, чем в соцсети. И характер у него очень сложный. Да, он действительно очень хочет построить крепкие отношения, создать семью, хочет детей в будущем. Именно этим он Вас и зацепил. Но впереди у Вас показывает более перспективное знакомство с темноволосым мужчиной.
Здравствуйте! Построение отношений с этим мужчиной целиком зависит от Вас. Если сможете впустить его в душу, то знакомство будет перспективным.
Здравствуйте
я чижу, что у него есть действительно такой настрой, я вижу что он хочет настоящих отношений и не будет вас обманывать. Между вами будет развитие отношений и достаточно активное. Он будет сам проявлять инициативу.
Да с ним возможен брак. Обмана с его стороны нет.
Гастролер, женщин у него много, сладкоголосый сокол и верить ему не стоит.
Да, он хочет серьезных перемен, но человек сложный, очень любит себя и свой комфорт, с ним сложновато в быту.
Мужчина достоин внимания.И серьёзные отношения вполне возможны.Человек он скрытный и далеко не каждому сможет довериться.Если Вам сможет, то будете счастливы.
Нет, не получится построить. Перспектив не вижу.

Здравствуйте.

Мужчина обычный. Серьезно настроенный. Не совсем удачное прошлое, поэтому устал от неопределенности. И хочет стабильных и честных отношений. Он может не торопиться с выбором. Будет присматриваться. Может манипулировать. Но это будет делать только ради того, чтобы не ошибиться. С этим мужчиной у Вас будет развитие отношений. Будете общаться и сближаться. Возможны долгие и крепкие отношения. Ведь Вы тоже хотите отношений длительных.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Видно, что готов отдаться в добрые руки, устал искать, ждать, ценит постоянство в отношениях, стабильность во во всем, как и вы.
Юлия, вы как-то сами того не замечая, закрываетесь от мужчины, от отношений-желание есть менять личную жизнь, но показана сосредоточенность на своем внутреннем мире, замкнуты, погружены в себя/мужчин может это отталкивать, чувствуют/.
Видно однолюб, привязаны к мужчине длительное время, с кем не сложилось, живете ожиданиями, теряя время и возможности здесь и сейчас-это тянет, не дает развития.
Здравствуйте, нужна его дата. Но по фото парень просто так говорит. Сейчас он хочет отношений без особых обязательств и интима.