...или это судьба.... - вопрос №399562

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Один вопрос меня тревожит-мое одиночество закончится?  Или это судьба? Встречу ли человека, о котором мечтаю?.. Было все-полное счастье… Но вот 3 года уже вдова… Светлана.13,01,1976г.Родилась в Херсонской обл., Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Светлана. Вам нужно отпустить с благодарностью воспоминания об ушедшем безвременно муже, перестать себя считать одинокой. Необходимо изменить своё сознание на более позитивное. Поработайте над собой, и приготовьтесь к встрече с человеком, с которым Вы будете счастливы. В течении шести месяцев у Вас будет два знакомства, выбор за Вами. Но в первой половине 2013го года Вы определитесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Ваше одиночество обязательно закончится, поскольку ваше жизненное предназначение — это семья.

Здравствуйте, Светлана!

Линия брака хорошая, поэтому одиночества быть не должно. Если Вы вдова, значит есть нарушение в энергетике. Их можно посмотреть по подходящему для диагностики фото. Вы еще достаточно молоды, чтобы не отчаиваться. Все можно исправить, если есть искреннее желание.

С уважением, Надежда.

Светлана, судьбу стоит строить заново. Вот только зависть   сгубила семью.  Вы знаете женщину, которая и не скрывает  своей зависти.