Здравствуйте, скажите,что меня ждёт в личной жизни с октября до конца года? Когда уже я буду любить и быть любимой? Юлия. 23.09.78. - вопрос №3996111

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия ваше счастье наступит очень скоро, до нового года вы встретите мужчину который будет вас сильно любить.
Я вижу что вы очень хотите счастья личного, семьи, и всех благ но ваши линии судьбы задержали всё это.
Ваша любовная линия только активировалась, новое знакомство с мужчиной принесет много хорошего вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Могут быть встречи и общение с мужчиной, но стабильные и постоянные отношения будут позже.
Немного о вас: энергичны, дисциплинированны, обладаете очень цепким умом, быстро обучаетесь, общительны, можно вам смело поручать секретные миссии. У вас есть потребность командовать и властвовать, предприимчивы и умеете зарабатывать, но временами бываете поспешны в принятии финансовых решений и склонны тратить больше, чем требуется. У вас высокая сексуальная потребность и страстность, ревнивы. Говоря о партнере по отношениям (будущем), то с его стороны преобладает конфликтность и взрывчатый нрав, рискованный и свободолюбивый человек. В то же время он ответственный и надёжный. Вы склонны к постоянству в отношениях и серьёзны в этих вопросах, но часто заблуждаетесь относительно мужчин, строите иллюзии и не воспринимаете их объективно, в связи с этим много разочарований. Над этим нужно работать. Также вы очень чувствительны, вплоть до сенситивности, поэтому тяжело переносите разочарования и разрывы. К счастью, безбрачия у вас нет, но есть отсрочка брака во времени. Качества партнера я выше вкратце описала. Говоря о личной жизни с октября и до конца года, то имеется возможность завязать отношения, но требуется инициатива с вашей стороны. Такое ощущение, что какое-то событие уже относительно отношений произошло. Или знакомство, или симпатия. Во всяком случае до этого конца года и середина следующего представляется возможность для развития любовных отношений.
Личная жизнь ваша наладится через 6 лет полностью. На данный момент есть очень большое количество препятствий, которые мешают вам быть счастливой. В вас много положительных качеств, которые окружающие люди не замечают из-за этого.
позже ждут Вас взаимные чувства и отношения, в конце весны
Гарантированного улучшения личной жизни не просматривается в этом период, но если какое-то событие уже запланировано, то лучше его провести с 21/11 по 4/12, когда ваша Венера пройдет несколько благоприятных аспектов. Также это будет удачный период для поиска второй половинки, в это время хорошие шансы найти своего человека.
Отношения будут с мужчиной в этом году.
Здравствуйте! Вас ждет выбор между мужчиной из прошлого и новой возможностью. Это важный выбор, влияющий на значительный период вашей жизни.
Ничего не произойдет. Проблема в вас.

Здравствуйте.

Мужчина уже на пороге. Мужчина чуть старше Вас. Настроен серьезно. Знаком Вам уже. Но у Вас только начальный этап пока что. Нет еще развития. Но в загаданный период у Вас будет сближение. Вы узнаете друг друга по лучше. Найдете общий язык. В скором времени Вы ощутите себя любимой и счастливой.

Всех Благ и Любви!

Без перемен всё будет по прежнему.Возможен лёгкий флирт.
Здраствуйте. Мужчину уже знаете. С ним возможно развитие отношений.
так и будете топтаться на одном месте, когда вы будете любить — вы любили, но ваши ожидания не оправдали себя, итог — сомнения, душевные переживания, своего мужчину вы ещё не встретили но встретите.
Искать нужно. никого пока нет на горизонте, он пуст…
Вам идут отношения, мужчина разведен, наличие детей.Вы родите ему третьего ребенка.
Здравствуйте. До конца года у вас начнутся перспективные отношения с мужчиной примерно вашего возраста, будет сильная, взаимная любовь между вами. Почувствуете себя счастливой.
Здравствуйте Юлия !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=QUeboMqtXtM

с новым мч 2021 г познакомитесь  и все будет хорошо а старый отношении мч забудете само по себе.