Приснилась сестра мужа с полными карманами семечек я видела её идущей мимо нашей ограды спросила семечек у неё, она сказала что идёт в один район там умер ребёнок, до этого за день он говорил смерть - вопрос №3996652

смерть т. Е сам этого хотел или чувствовал он был инвалидом вроде к чему это сниться
1 ответ
У сестры будут дети или внуки. Возможно, больные. Если семечек не дала, значит берет беду на себя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.