Дата рождения - вопрос №399704

Здравствуйте! Я рождена 23 декабря 1975 года, но в документах (да и всю жизнь праздную) — 1 января 1976 года. Так записали в ЗАГС. По обеим датам я — Козерог. Однако, не очень давно я узнала, что по сути (и тому есть подтверждение) мой знак — Кассиопея. Опять же, при расчете числа рождения какую брать дату?

Вопрос такой: как эта «двойственность»влияет на мою жизнь?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Главнее истинная дата рождения, это как базовая структура, матрица, на каторую накладываются допонилтельныe качества, факты фактооры и т.д. Если по планетам,  то у вас  в изначальной дате Луна может находится во Льве, если вы родились до обeда, и в Деве, если после обеда. Во второй дате у вас и Солнцнe и Луна в Козероге, а жeнщина больше проявялется по своей Луне.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.