Добры й день. Вопрос про отношение мужчины на фото к девушке: - вопрос №3997541

600 p
есть ли желание строить отношения с ней, мысли, эмоции относительно нее? Как сделать так, чтоб он был активнее, увереннее? Его дата рожд. 11.02.1975, девушка 02.11.1989. Спасибо.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=r4KFdlHwaBc

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, никка ни сделать.Он такой человек.Если сам не примет решение и не захочет, то бесполезно его подталкивать.Все должно идти из души из сердца.Любви к вам ту него нет.Симпатия да, влечение да, но по итогу он не готов на вас.
Добрый  день.Строить отношения мужчина будет с другой девушкой, с которой  уже давно знаком.С вами же  только идут просто прияное общение  и не более  того. Вы  нравитесь.
отношение к девушке теплое, положительное… но строить с ней долговременные отношения не готов
чтобы он стал активнее, он сам должен к этому прийти… либо прибегнуть к магии, но это уже иной разговор
Живете в разных ритмах… Вы более быстрая, он размеренный, много думает, исходя из опыта… Есть чувства с его стороны, есть желание что-то выстроить, мечтает о любви… Если дадите ему время, не будете давить, не будете торопить, все получится…
всё дело в его характере.  он не из лидеров но и не будет прислушиваться к чужому мнению или совету.
может вызвать его на ревность.  он и покажет своё отношение к вам.
Очень даже сильное, только на серьезные отношения с ним рассчитывать не стоит, слишком любвеобильный.Чтобы его завести, достаточно быть на виду и не забывать оставаться приветливой, он очень ценит мягкость и неподкупность в женщинах.Уверена, что желаемого внимания Вы от него вскоре добьетесь.
Здравствуйте. Любви к этой девушке нет к сожалению и чувств особо тоже нет, просто нравится и все. К сожалению пути их по судьбе расходятся. У девушки чувства есть и достаточно сильные, а у мужчины нет, тут ни чего не сделаешь. Мужчина в поиске той единственной, но выбор увы не пал на эту девушку.
Здравствуйте!
Мужчина заинтересован в девушке, видит в ней родную душу.Но действовать не торопится, так ак побаивается неудачи и огласки.Что делать-тут можно пригласить на какое-то мероприятие в дом (день рождение и так далее).
Да у него есть желание отношения строить. Любит вас, между вами будет брак и семья счастливая.
Здравствуйте. Мужчина вообще уставший от всех отношений, ничего ему не хочется. Вы правы его надо тормошить есть магические способы, конечно тут нужен комплекс работ.
он вполне уверен в себе,
но не любит, поэтому не сильно не заинтересован,
не сделаете вы ничего чтобы стал активнее,
у него мало энергии на женщину, он ленив
Скорее всего мужчина не свободен. Сам сделает решительный шаг, если сочтет нужным. Очень сильный, своевольный человек.
Человек серьезный и ответственный, имел за плечами много опыта.
Он не будет строить отношения серьезные с данной девушкой, он лишь будет проводить с ней время ради своего удовольствия, со временем он потеряет интерес к ней и вернется к своим старым связям которые ему нужны.
Желания нету. У него уже есть жена.
Не будет он вам игрушкой, скорее наоборот.
Здравствуйте! Мужчина начнет активнее действовать, когда больше привыкнет к девушке. Однако сейчас может еще с кем-то общаться.
Здравствуйте! Мужчина мечтает о девушке, считает ее своим идеалом. Девушка смотрит на это слегка легкомысленно, играючи. Отношения могут быть не стабильными, очень знаковыми для обоих. Возможно официальное оформление брака.
Он получил стресс  от разрыва отношений , теперь очень осторожен, у вас много конфликтов и недопонимания, нужно прекратить эти отношения, у вас появится еще молодой человек.
Да есть с ней построить отношения
мужчина тепло и серьезно настроен к девушке… перспективы есть на будущее…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Нет никаких шансов на отношения, он счастлив в браке.