психология - вопрос №399761

У МЕНЯ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОСТОЯННО НЕТ СИЛ, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Бороться с недостатком сил не стоит — потратите даже те силы, которые у Вас еще есть, и не факт что победите. Скорее всего, Ваши силы уходят куда то, может быть на близких, может быть на сдерживания самой себя, и борьбу с собой. Нужно понять на что расходуются Ваши силы и научиться направлять их в другое русло. Хотите сделать это быстро и эффективно — обращайтесь в чат.

Удачи Вам, Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия. Одной из причин этого может быть неверная постановка цели и/или определение путей реализации. Для того, чтобы понять что не получается, необходимо определить — ПОЧЕМУ не получается, и уже исходя из этого и корректировать действия. Более подробно прояснить эти обстоятельства можно в чате. Обращайтесь. (Читайте профиль)

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Добрый день. Вопрос обширный, надо конкретизировать. Причины могут быть разные, ресурсы у Вас тоже могут быть разные, а значит, и способы работы — тоже. Результаты тоже трудно предугадать.

Готовы ли Вы для углубленной и, возможно, продолжительной работы над собой? Посмотрите профили экспертов и попробуйте обратиться к кому-либо с более конкретной информацией.