Здравствуйте. Скажите, девушка по жизни такая плохая, лживая или временный негатив навязался? Какая она в душе? Рассматривает только свои интересы? - вопрос №3997718

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Негатив, у девушки, идет с рождения… Сразу показан кармический узел. — Что-то по Роду… Она не совсем виновата в своих бедах. Просто не получается жить, как все…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это её программа. Она не станет искренней и правдивой.
Боли в ней много и разочарования. Ощущение, что доверие в ней грубо вытоптано чьими то сапожищами. Девушка по жизни раненая, недоверчивая, а не плохая, лживая или негативная. Если к ней с душой и с чистым сердцем, то и она откроется, и интересы учтет не только свои. А пока закрыта.

Здравствуйте, да, она такая, какая есть. Эгоистична и действует только в своих интересах, потому что предавали ее, никому не верит и ничего не ждёт от других хорошего
Недовольный свой жизнью человек, потому так и ведет. Она нервная, с ней тяжело общаться.
это не временный негатив, этот негатив тянется за ней уже давно и будет дальше тянутся.
вы правы… по жизни завистливая и пойдет по головам к своей цели…