Дорогие эксперты посмотрите пожалуйста- будет ли у меня женское счастье? Стану ли я мамой и когда? Выйду ли замуж? Кто будет моим мужем? Елена родилась 1 декабря 1981 года в Минске в 16.30. (фото - вопрос №3997939

600 p
обязательно вышлю — если нужно для просмотра) Буду признательна Вам за ответ.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет женское счастье. С замужеством будут проблемы, но ребёнок виден у вас через года два. Будет мужчина с вами рядом, брака не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

счастье будет и семья будет.  У Вас идёт  перемена личной жизни в 2022 году, вторая половина. Полностью всё измениться
Добрый вечер. Если следующий год быка для многих сулит не очень хорошие события, то для Вас это животное активизирует область брака и отношений.
Ждите глобальных перемен, особенно во втором полугодии 2021 года.
Что касаемо деток, то они у Вас будут. Стоит подождать несколько лет и наступит хороший период и для деторождения. Всему свое время.
Удачи Вам и всех благ
В ваши  40 лет у вас  идет совместное проживание с мужчиной,.Мамой  можете стать до ваших 43  лет.Мужчина вас  старше до 10  лет, состоятельный,  с другой  страны.
Счастье у вас конечно же будет, всему своё время, и ребёнка родите. Брак скорее всего у вас будет гражданским. На данный момент возле вас просматривается мужской образ, Это значит что есть мужчина, который испытывает к вам чувства, Вот только пока я не увидела определённости в отношениях, они больше похоже на качели, то сближение то отдаление, а сближению есть препятствия, которые пока обойти он не может.
Добрый вечер идёт информация что вы думаете о мужчине но вы как не вместе, есть помехи женщина, и мне идёт то что он ещё привязан к прошлому и там идут бумаги. Енергетически этот мужчина вам подходит, шансы быть вместе есть и мне идёт дорога. Насчёт деток по судьбе идут главное не тянуть с этим. Замужество у вас будет. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Женское счастье ожидает не в этом году но в следующем.
Сначала будут отношения с мужчиной после нового года, они будут перспективными.
Он на 7-8 месяца сделает вам предложение и у вас будет брак.
Детей будет двое но через 3-4 месяца в браке вы решите завести первого.
Здравствуйте! За полтора года могут быть счастливые и стабильные отношения. Ребенок может быть за два-три года. Муж будет крупной комплекции, с хорошим социальным положением, мелодичным голосом.
Здравствуйте! Для зачатия ребенка идет полоса в следующем году ближе к осени. Поклонников очень много. Любовные отношения завязываются, но заканчиваются. Есть мысли о мужчине — отпустите его. Со своим же мужчиной по судьбе познакомитесь скоро, по работе, на важном мероприятии, он же и станет отцом вашего малыша.
В Вас столько любви вмещается, что сложно представить Ваше одиночество и бездетность. Чувств хватит и на мужа, и на детей. Не вижу, что не любимы, и вообще такой проблемы в Вашей судьбе не существует. Да, брак припозднится, зато будет осознанным и крепким, равно как и Ваше материнство.Подождите года полтора. Что касается мужчины-ну конечно он будет Вас достоин, Вы бы и не вышли за другого.
Мужчина из прошлого будет рядом, и ребенок от него родится
пока нет никого на горизонте,
детей тоже не видно...

Здравствуйте.Да… правда оно позднее у вас это самое женское счастье.но всё будет.Для более детального просмотра отправьте фотографию пожалуйста.
Добрый вечер. В ближайшее время откроете в себе новые грани (появятся новые интересы, начнут проявляться черты характера, которые ранее не проявлялись ярко). В следующем году у вас очень большая вероятность встречи с будущим супругом. Также возможно несколько знакомств, среди них может быть роман с иностранцем. Женское счастье у вас будет, скоро. Своего человека для создания семьи среди остальных сможете узнать по следующим критериям: его возраст будет близок вашему, человек с горьким опытом в отношениях, очень ответственный и серьезный, будет казаться в начале немного закрытым и скрупулезным. Работа может быть связана с документацией.
Здравствуйте! Женское счастье  у Вас будет, ребенок тоже будет. На данный момент блоки никак не дают этим событиям случиться. Обязательно нужно от блоков избавиться.
Здравствуйте!
Брак будет через 2 года.С мужчиной вы познакомитесь в следующем году примерно в середине года.Он старше вас и он разведен детей нет.Он будет любит вас сильно будете встречаться некоторое время потом будете жить вместе.Вы забеременете от него до брака.
Здравствуйте, женское счастье у Вас будет немного запоздалое, но стабильное. Брачный период пока не идет. Все это можно просчитать в прогнозе замужества. Проблема в особенностях Вашего гороскопа.
Следующий год у вас будет насыщен на события, особенно личного характера. Будут знакомства с мужчинами, встречи, свидания. Ближе к лету у вас начнутся серьезные отношения с перспективой брака.Мужчина серьезный, практичный, встреча скорее на работе. Беременность ориентировочно в 2022 г…
Счастье будет, выйдете замуж в 2022 году в это же время идет беременность. Вы станете мамой, родите сына.
Здравствуйте. Через три года будет муж. Он детей хотеть не будет. На этой почве будут скандалы. Скорее Вы родите, но просто для себя.

Елена, здравствуйте!

У вас возможны какие-то проблемы, которые нужно решить прежде, чем планировать ребенка. Вы это преодолете, если приложите нужные усилия для устранения причин и все будет хорошо.

К мужчинам имеется недоверие, ибо в прошлом имело место быть предательство. Поэтому вы сами можете подсознательно саботировать отношения, побаиваясь их. В какой-то момент у вас будет внутреннее перерождение. Вы решительно покончите со сценариями приходящих-уходящих мужчин, отношениями, основанных лишь на страсти. Займетесь своей жизнью, карьерой/творчеством, решите жить для себя. Далее судьба вам будет подкидывать варианты, вы будете долго выбирать, и в конце концов примете верное решение.

Мужчина будет очень умный, стратег, эмоционально холодный, но очень честный и объективный. Гиперответственный, немного конфликтный. Вам он даст спокойную любовь, без житейских бурь, в которой на момент вашей встречи вы и будете нуждаться.

Скорость встречи зависит от скорости прохождения ваших внутренних перемен. Но сразу скажу, не быстро(!) Таро мне на это четко указывает.

Вам для начала нужно дойти до этапа, когда вам будет и одной в кайф. И тогда вы встретите нужного человека.

Приблизительно (!) 23-24 год при умеренном темпе прохождения нужного опыта.

Но я рекомендую не опираться на четкие сроки, а жить свою жизнь, без ожиданий.

Успехов!

У вас много энергии, достигните того чего хотите. Поставленная цель (то что вы написали) должна быть под контролем, не поддавайтесь эмоциям, они могут вам помешать.
У вас будет выбор, будете встречаться с мужчиной. Вам напишет или позвонит старый знакомый, он вихрем ворвется в вашу жизнь. И вы сделаете свой выбор в его пользу.
Выйдите замуж.
У вас будут хорошие отношения, в которых нет никаких проблем. Вы будете чувствовать свою защищенность, дарят друг другу тепло и доброту. Охотно делать что-то сообща. Также наступит период, когда появятся первые результаты совместной жизни, от приобретения имущества, до рождения ребенка.
У вас родится дочь.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Будет. Я вижу, что между вами будет развитие отношений, мужчина возьмёт инициативу в свои руки, именно ему будет важно построить серьезные отношения
Да будет брак в следущем гожу. Ребенок будет в течении двух лет.
Добрый день, дорогая клиентка!  Посмотрел с удовольствием Ваши вопросы и что увидел. Знаете, оглянитесь вокруг, а ведь у Вас это уже всё есть — и женское счастье, и замужество с любимым мужчиной, и даже  рождение ребёнка  состоялось. Ведь именно так всё Вам было многократно предсказано уже к этому времени.То есть, на сегодняшний день, в текущем 2020-м году, судя по всем предсказаниям, у Вас уже должно быть всё то, о чём Вы сейчас спрашиваете. Поэтому, за Вас можно только порадоваться. Не искушайте судьбу.
Не будет. Блок стоит.
Много запросов как подарок ждете от деда мороза.
Уже не тот возраст. Надо меняться.
Здравствуйте! Вы, как бы немного заблудились на пути к счастью, но период ошибок канет в прошлое с наступлением следующего года.Вам очень важно освободить личное пространство от лишних связей. С мужчиной познакомитесь через дела, работу. Он будет старше Вас, в разводе. Характерная особенность человека, он умеет что-то делать руками, но род деятельности не связан с физической работой. Счастье материнства не закрыто от Вас.Это реально в течении ближайших 3-* лет.
Здравствуйте!!!
В течение двух лет в Вашу жизнь войдёт новая Любовь. Это случится после того, как выйдете сами из закрытого состояния и откроетесь миру. Мужчина войдёт в Вашу жизнь по началу в качестве друга и помощника.
Ребенок поздний, мальчик. Пока не видно срок, возможно, нужно будет посмотреть уже вас обоих с мужчиной, когда будете вместе.
На вопрос о женском счастье выпала счастливая карта — Звезда — карта исполнения желаний.
Все будет хорошо!!!
Ваше женское счастье будет заключаться в воспитании дочери, рождённой по любви, законные отношения просматриваются в том плане, что отец признает дочь, но вы предпочтете не связывать себя узами брака, своего мужа Вы встретите в дороге или Вас будет разделять дорога т.е. гостевой брак
По срокам получается так, подряд четыре года, или Вы, Елена, уже с кем-то встречаетесь или в течении этих лет, это уж на Ваше толкование.  Доброго вечера!)

Здравствуйте. Замужество у вас будет в начале весны следующего года, а беременность просматривается чуть раньше. Станете и женой и мамой. Вашим мужем будет любимый мужчина, который находится от вас на расстоянии и очень ждет встречи с вами.
Мужчина, что Вам по судьбе, будет издалека, из другой страны, скорее всего, Вы переедете к нему… Наиболее вероятный период для удачного брака 2025-26гг

@ SOFIA CHERNAYA