Будет ли у меня в будущем, после расхода с мужем, хороший мужчина или буду одна? - вопрос №3999534

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер, Ольга. Я вижу что вы встретите человека с которым будите счастливы, этот человек полностью изменит вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас мужчина
Здравствуйте Ольга. Будет у вас мужчина который будет заботиться и любить вас! Вы будите счастливы!
Будете в счастливом союзе.
одна не будете… встретите достойного и заботливого человека…