Здравствуйте. 9 сентября была проведена гистероскопия и полипэктомия. Пропила антибиотик..дней через 6,появился неприятный рыбный запах...еще через 2 дня пошли месячные. Прошли. После этого, появился - вопрос №3999843

сильный зуд и непонятные выделения. Пошла к геникологу, сдала мазок… в мазок прикрепляю. Ставлю пока свечи тержинан. Сегодня 5й день… овуляция уже прошла, очень сильно тянет низ живота. Снизу прилагаю анализ. Лейкоцитов в шейке матке >50… что думать… что делать… так расстроилась… удалила полип
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ничего критичного, обычная история: бактериальный вагиноз-дисбиоз флоры после антибиотиков .

тержинан комплексный препарат, продолжайте курсом полным .
после него, правда рекомендован курс восстановления микрофлоры влагалища (лактобактерии ) и для кишечника .