Хочу окрасить волосы подскажите! - вопрос №4000174

Девочки, подскажите, пожалуйста! Ответы оценю!
Волосы длинные, около 40 см., цвет темно-русый, густые, периодически подкрашивала сединки всякими темными красками, в результате цвет ужасный — какой то коричневый… мне 39 лет
У меня в волосах много красного пигмента, как сказали в салоне. Сейчас решила взяться за себя, хочу цвет пшеничный, парик такой прикладывала, очень идет, глаза зеленые, лет 39.
Как провести такую процедуру дома? Брала просто светлую краску — меня не берет)))) Опять получается коричневый)… Надо сначала смывать или обесцвечивать? Сколько пачек краски брать? И какую марку краски посоветуете? Заранее благодарю, хочу именно дома, чтоб сэкономить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смывать далее обесцвечивать, волосы длинные шесть пачек.
Естель, Капус, Матрикс данный бренд можно приобрести на Озон если есть такая возможность.