Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда измениться и изменится ли вообще обстановка дома, отношения с близкими? Заранее спасибо! Лаура 26.06.1996. - вопрос №4000987

600 p
12 ответов
Здравствуйте!
Конечно изменится, когда Вы станете покладистей и не будете всё воспринимать в штыки.
Всех благ!
главное что она изменится и изменится в лучшую сторону для вас… надо только ждать и верить
К сожалению прогноз не очень хороший на ближайшее будущее, но все можно изменить.
Здравствуйте.Где-то через полгода только, просто период такой жизненный у вас, испытания будут вам по плечу.Потерпите.Всех благ!
Сложится так, что молодой человек, имеющийся в Вашей жизни, решит поставить на Ваших проблемах точку, предложив жить отдельно.Организацию Вашего переезда возьмет в свои руки.Новый год должен быть значимым именно этими событиями.
Оно измениться только если вы подстроитесь под них, в противном случае они сами измениться не смогут и у вас будет недопонимание между собой.
Здравствуйте. Да, все изменится в лучшую сторону до конца года. Мужчина вам поможет в решении этого вопроса. У вас будет выбор.
Здравствуйте Лаура.От же хотят покорности. Пока этого не будет, отношения не изменятся. В скором времени не будет изменений.
Перемен пока не будет, к середине зимы стабилизируется обстановка, станет легче.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Полностью нескоро изменится. Но если Вы поработаете над своей энергетикой, будете держать эмоциональную дистанцию в случае конфликтов, Вам будет все более и более комфортно.
Не вижу перемен, они вас не понимают. Энергетика негативная. Вам надо чистку делать и менять окружение чтобы было лучше.
Зимой все наладится в отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.