Здравствуйте, а вы не скажите, что лишнее из четырёх предметов: лодка, тачка, мотоцикл, велосипед? Я исключил тачку по признаку, что три оставших - вопрос №4001025

предмета это предметы передвижения человека, тачка нет. Мой ответ правильный или нет? Латентный ли признак по которому исключил?
jf
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это один из примеров из серии вопросов. Чтобы оценить результаты, нужно знать данные о Вас — сколько Вам лет? Почему проходили это исследование? увидеть само исследование, его полные результаты и провести анализ не только этого ответа, а в целом исследования, чтобы оценить особенности мышления (есть ли например, конкретизация мышления, оценить по каким критериям были выбраны и другие предметы).
Ваш ответ правильный, как и любой другой.
Например, лодка — не имеет колёс и плавает в воде.