Здравствуйте,хочу узнать мнение парикмахеров.У меня средней длины кудрявые волосы,полноватое лицо.Стоит ли мне делать стрижку пикси?И реально ли будет делать нормальную укладку?Боюсь,что будет - вопрос №4001749

выглядеть плохо.Есть возможность похудеть, но волнует именно кудрявый волос

Ответы

Здравствуйте Настя.
Лучше ухаживать за вашими кудрявыми волосами.
Состричь волосы никогда не поздно.
Здравствуйте.
Для кудрявых волос и полноватого лица-стрижка пикси не подойдет.
Если хотите обновить свой образ-на свои кудри сделайте стрижку Каскад, длину определяете сами.
Это то, что вам нужно!
Добрый день! Трудно сказать не увидев Ваше фото. Все решения в отношении стиля очень индивидуальны. Теоретически Вам может пойти короткая стрижка.