Добрый день.Постоянно ревную мужа,прожили вместе 20 лет.Не давно мне пришло СМС что он изменяет теперь моя жизнь ад.По его отношению ко мне много что сходиться.Как побороть в себе эти - вопрос №4002137

чувства.Он клянётся что на изменял, но я не верю.Раньше ревность была иногда к какой нибудь даме, а сейчас боль обида сумасшествие от того что думаю- он уходит на работу и там изменяет.Я ему все рассказала о том что знаю все.Со стороны теперь его образ в моих глазах- виновен но не признаюсь.Отношение ко мне изменилось-милый ласковый внимательный.Чистит истории телефона и видео регистратора в машине.Тем самым добавляя масла в огонь.Не знаю как быть, извелась совсем.
2 ответа

Ответы

Отстранять соперницу закрывать дорогу и привязывать его к себе и дому способов много нужно подбирать индивидуально
Побороть невозможно, ВЫ же не робот. Проще оставить его и забыть, полностью изменив свою жизнь.