Здравствуйте, мне сказали что в Исламе есть ответы на все вопросы, есть ли ответ на вопрос о языках ? Во всем мире много разных языков, как они появились и какой был самый первый язык ? И почему их - вопрос №4003274

много а не один во всем мире?
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, это можно сравнить с солнцем. Солнце одно, но в каждой стране ввиду его расположения образуется разный климат. Самый первый язык санскрит — язык Богов. Если сравнить с компьютером, то санскрит, это язык нулей и единичек, то есть язык, на котором понимает себя сам компьютер. Для пользователей же создаётся любой удобный-подходящий для них языковой и графический интерфейс.
Санскрит отличается от других языков тем, что например, слово солнце на санскрите, в точности, совершенно означает и описывает именно солнце, а слово солнце на любом другом языке передаёт описание солнца более или менее похоже, приблизительно, не в полной мере, не с абсолютной точностью этого понятия. То есть санскрит абсолютно точный язык того что существует в действительности и того, как это называется.