Прошу помощи. Есть девушка которую я очень сильно люблю. Но к сожалению она меня не любит, мы были в отношениях почти 5 лет. За это время её чувства ко мне пропали. Есть вероятность того что её - вопрос №4004077

чувства ко мне вернуться снова? Или все-таки они пропали навсегда и мы уже никогда не будем вместе? А ещё я думаю о том чтобы сделать приворот на любовь, чтобы она снова меня полюбила, приворот хочу делать самостоятельно, стоит ли?
1 ответ

Ответы

Чувства больше не вернутся. В не зависимости от того сделаете вы приворот (необходимо через мастера, так как откат вы получите в любом случае ибо необходимо Посвящение в Магию и еще очень много разных моментов, которых нет в интернете) или нет это чувство будет искуственным, хоть видимость и будет очень похожа на реальность, но это не так.