Здравствуйте! Жильцы покупают дом, который сдаю.Дом в кредит.Получится ли продав, купить порядочное жильё себе, наконец? Когда это произойдёт, буду ли я счастлива в новом, своём доме? Может, - вопрос №4005583

Тогда и жизнь наладится?
Наталия Витальевна
82 г.р., 3 апреля
Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Новый Год будете встречать в новом жилье. Всё у Вас получится. Наиболее успешным годом показан 2021. Будет и любовь, и счастье… Удачи и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну конечно  получите. У Вас все впереди. Вас обязательно повезет  ибо  у Вас открывается светлая полоса в жизни. Купите очень хороший дом, который станет  Вашем счастливым местом в жизни.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос выпадает — Воздержание, 2ка кубков и Верховная жрица. Судя по раскладу, Вы сможете добиться желаемых результатов. Вы умеете все очень грамотно выстраивать. Произойдет это в течении следующего года. Сможете быть счастливой и любимой по 2ке кубков. Это любовь. Жить будете с партнером.