Здравствуйте Уважаемые ,с праздником Вас, женскую половину с днём матери! - вопрос №4005732

Он утверждает, что верен и не кого другого не хочет в том числе и в интимном плане, говорит, что я для его одна и идеальна! А у меня есть подозрения, что есть ещё кто то и то что измена была! Скажите пожалуйста, у его много женщин и в интимном плане так же, если да опишите пожалуйста кто в сердце, кто в мыслях, кто в постели? Спасибо большое за помощь!
Евгений 19101987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он вам не изменяет, вы для него единственная. Успокойтесь, причин для беспокойства нет. Ваши подозрения, контроль и недоверие могут разрушить ваши отношения. Поэтому не давайте воли вашей фантазии, берегите свою любовь. Всех вам благ, любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствцйте.
Никого у него нет. Любит Вас. Не разрушайте отнршения деструктивными мыслями.
Здравствуйте!  Измен нет и не было. Этот мужчина, вообще, имеет трудности в установлении прочных отношений. Поэтому не пытается завязывать новые знакомства. Ему хватает Вас. И он, действительно любит Вас. А Ваши необоснованные подозрения, могут, лишь, навредить отношениям… Всех Благ!
Здравствуйте!
У него одна девушка в голове со светлыми глазами. Другой нет, любит ее.