Добрый день! Что ожидает меня в ближайшие месяцы в личном? В работе и остальном? Все что увидите. Татьяна140384 - вопрос №4005735

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!!
В ближайшее время, Вы встретитесь с милым, отзывчивым и добрым мужчиной, который будет Вам симпатичен, Вы сможете завести с ним определенные отношения, но иметь будут временно чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к февралю 2021г появится мужчина несколько старше, который тоже будет внимателен к Вам, ему можно довериться, он искренне к вам.хотелось бы ваше еще фото посмотреть для точности. Татьяна, карты показывают, что в ближайшее время, возле Вас будет молодой парень, шикарный и обеспеченный, красивый, стройный. Татьяна, он уже стучит в Вашу жизнь. Она олицетворяет отношения и любовь, семейный очаг, детей. Мужчина очень добрый, заботливый, щедрый, хороший. А Вам нужно будет с ним наслаждаться настоящим и не думать слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать, когда вы с ним начнете знакомство. Мужчина огненной стихии, активный, смелый, решительный, веселый. В работе без перемен, там вы и далее будете работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех Вас ждёт только в работе
Здравствуйте! В работе дела будут складываться более или менее благополучно. Ваши усилия оценят. В личном может быть роман, но в отношениях будут свои проблемы.
Прекрасное настроение, ощущение себя счастливой, здоровой, полной сил и стимула радоваться каждому дню, понимая, что все самое лучшее-впереди, и любовь в частности. На работе тихо, до праздников никаких изменений, все как-будто замерло в ожидании новогодних сюрпризов.
В личном в ближайшее время положительные, видимые социальные изменения, придет любовь, та о которой пишут стихи и сочиняют романы...
В работе к сожалению изменений, на которые вы рассчитывали не будет, ваша попытка изменений заглохла в самом начале, и на душе останется неприятный осадок…
Здравствуйте. В личной сфере до конца года вас ожидают возвращение в вашу жизнь мужчины, отношения с любимым человеком, в семье все будет благополучно. В работе могут быть трудности временного характера, но по итогу вы придете к обоюдному соглашению.
По работе будет стабильность.Пока будут встречи со знакомым мужчиной по младше вас.

Доброго времени суток!

В работе женщина у вас есть, яркая, напористая, у вас с ней недопонимание идет, постоянно проблемы в отношениях. А так все стабильно будет до конца года, работа есть, денежка идет.

В личной жизни парень, добрый, романтичный, чувственный и нежный, любит заботиться, у вас с ним очень хорошие отношения, эмоциональная полнота и взаимная отдача идет.

По общим событиям возможно поездка будет небольшая и новости какие то получите.

Здравствуйте. У вас основной мотив ближайших месяцев, до НГ  — это пауза, необходимость того, что есть. В делах будут торможения, работа без изменений, важно быть в команде, ничего не делать в одиночку. Не стоит активничать, пусть процессы идут своим ходом, если вы будете что то планировать, то всё может пойти не по плану (Плюс сейчас ретроградный Меркурий), поэтому не паникуйте, заканчивайте старые дела, не начинайте новых. Придётся сделать необходимое, даже если это будет трудно. А личном — тоже остановка, возможет обман со стороны мужчины, рваные отношения, пока без изменений в этой области. Здоровье обещает быть крепким.
Здравствуйте
Вы показаны на пороге перемен, изменения показаны в разных жизненных сферах.
До конца года возможно неожиданно найдете эффективный способ увеличить свои доходы, в личном показан выбор пути, должны определиться.
Здоровье не особо устойчивое в осень, нужно обратить на это внимание.
Какие-то подсказки вам идут или знаки Свыше, могут сниться вещие сны-воспользуйтесь этим!
В личных отношениях крайне проблемная ситуация. Давние связи которые предвещали одно.по факту стали очень проблемными. У мужчины есть еще дама и он н как нп определится чего хочет. Какие то недомолвки и пререкания с ним. Однако митуация все же выпрааится. На работе финансовые потери.
Здравствуйте! В личной сфере остерегайтесь ложных известий или провокаций со стороны недоброжелателей. Повышенные риски конфликтов, по причине неправдивых слухов.В работе все в порядке, возможна дорога связанная с работой, успехи и поощрение. На работе укрепите свои позиции.
В работе вижу будет стабильно достаточно мне показывает в принципе здесь идет тенденция хорошая, Туз Пентаклей выпадает карта, это карта развития. Что касается личной жизни будут некоторые эмоциональные качели с мужчиной, я вижу, что он будет себя несколько неопределенно вести.
Здравствуйте
В работе успех. Материальное благополучие. Путь к богатству.
В личном разочарование и подавленные эмоции. Близкие не соответствуют вашим требованиям.
В работу успехи будут и меньше стресса, будет много энергии у вас не будете уставать.
В личном изменений не будет кроме новых знакомств.
В здоровье только зимнее время будет сложным.
В финансах всё стабильно.
Здравствуйте, важное выяснение отношений, много текучки и знакомство.

Здравствуйте.

В личном. Вы не будете обделены вниманием. Мужчины будут заинтересованы в Вас. Будут тянуться к Вам.

В работе. Будет стабильность. Но все будет идти в сторону роста. Умеренно.

Всех Благ!