Вопрос - вопрос №400579

Добрый день. Возможно ли узнать кто же из коллег «помог» мне уйти с работы, а за работой мне очень жаль. 31.03.1969 год.

Ответы

Анжела.  Спросила карты-показали 2 женщин. Одна примерно Вашего возраста, другая моложе в пределах 10 лет. Они уж создавали Вам и ранее проблему.Хотите мстить. Не  стоит. Вы точно считаете что вы не виновны в конфликте, тогда стоит поступить более разумно.