Нравится парень как он ко мне относится на данный момент, чего можно ждать в будущем? - вопрос №400584

Я- Виктория 31.05.1992. Калуга 18-55   Он Антон- 14.01.1991 Калуга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон мечтает об идеальной любви. Вы идеализируете любовь. Но тому и другому нужны доказательства. Если они смогут дать друг другу достаточное подтверждение любви, полная физическая и духовная гармония обеспечена. Буду благодарна за оценку.