зять избил беременную дочь - вопрос №400820

повреждена барабанная перепонка, сломан нос. Побои происходят уже в четвертый раз. Если не побои, то выяснение отношений периодически. Явных причин нет. Дочь говорит у них или все очень хорошо или очень плохо. Я в последний раз приехала заставила снять побои и подать заявление в милицию. До суда дело доводить или нет пока не решили. Пытаюсь убедить дочь развестись, пока неубил. Свекровь сначала интересовалась, сейчас не звонит. Она сказала что я буду потом во всем виновата. Стоит ли сохранять такой брак? и как мне себя лучше вести?

Ответы

Здравствуйте Елена.А как к этому относится дочь? Она чувствует себя жертвой и не хочет уходить от него? Значит этому есть причины.

Заходите в чат, поговорим.

С уважением, Галина.

Скажите, как сложилась Ваша личная жизнь? Мне показалось дочь повторяет Ваш «семейный сценарий»...