Доброго времени! Помогите плиз ПОНЯТЬ! Ситуация вообще редкая как мне кажется, уже трясет всего от непонимания. Вообщем собрал новый системник и - вопрос №4008341

монитор новый естественно приобрел (HP24m). Подключил к компьютеру и во время работы компьютер сам постоянно периодически выключается, как будто с розетки выдернули… Кабели все проверил, всё надёжно и саму розетку даже на всякий заменил. Далее убедился, что и системник и монитор оба исправные (Понял это так: старый семнадцатик к новому системнику подключаю и никаких отключений вообще не наблюдается, и наоборот — новый монитор к старому системнику подключаю и также — никаких отключений вообще не наблюдается. А если новый монитор к новому системнику — то вырубается всё полностью то почти сразу же как открою что нибудь, то через несколько часов, но даже суток не проработало это вместе, чтобы не отрубится. Может есть на памяти у вас такие случаи? В чем может быть тут дело, почему конфликтует оборудование полностью исправное?

Ответы

могу попробовать посоветовать заменить тип подключения(тоесть сам кабель который подключаете) или возможно проблема в найстроках монитора или ПО