Снился длинный, крупный питон красивого синего цвета. Он ползал у меня в доме и не проявлял агрессию. Также в доме был серый питон, он лежал за диваном, но потом как оказалось, это был огромный ящер. - вопрос №4009183

В этом же сне была беременная самка леопарда. Все они находились в моем доме, но не проявляли какой-то агрессии и не пытались на меня напасть. К чему это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Рептилии  это сущности астрального низкого мира.
Присмотритесь к своему, окружению и поймёте своих завистников врагов.
Вы как губка притягиваете к себе энергетических вампиров.