Помогите!!!! - вопрос №401174

Добрый день! Оксана (20.06.82г, Казахстан), Контантин (2.11.82, Ю.Казахстан) После Нового года в семье начались проблемы с мужем во всех планах, дошло до того, что я его выгнала для того, чтобы он понял нужна ли ему семья, т.к. у него пропала тяга к семье, как он говорил сам.Потом он мне заявлял, что никогдя меня и не любил, я его женила.неужели этоправда? Помиримся ли мы и чего мне ожидать от него. т.к. настаивал одно время на разводе.Почему он не помогает в финансовом плане на содержание ребенка?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ох, и сложная у вас совместимость(((Очень вам непросто вдвоем, как будто люди с разных планет… Не хочется вас огорчать, но перспективы на благополучное развитие ситуации — ничтожно малы, увы..

Удачи!