Добрый день. Подскажите, пожалуйста, значение сна. Во сне я на огороде собираю урожай с покойными дедушкой и бабушкой, привожу в порядок огород, и случайно потянула кучу мусора, из неё вылезли и - вопрос №4012173

расползлись разные жуки, другие насекомые. Я испугалась, мне было мерзко. На мне насекомых не было, просто расползлись по земле.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает упорядочение дел и, своевременную, помощь, от умерших, в выявлении, какого-то негатива. Удастся избежать и устранить какие-то мелкие неприятностей, которые могли бы, обернуться одной большой проблемой (куча мусора). Бабушку с дедушкой обязательно помяните… От них Вам покровительство показано. Добрых Снов!