Срочно!!!!!! Помогите с решением, пожалуйста!!! 1. Конус и имеют общее основание и общую вы соту (конус и цилиндр). Вычислите объем ци линдра, если объём конуса равен 21. Шар вписан в цилиндр. - вопрос №4012550

Площадь поверхности шара равна 170, Найдите площадь полной поверхности цилиндра. (2 задача) 3. Конус вписан в шар. Радиус основания конуса равен радиусу шара. Объём конуса равен 42. Найдите объём шара. 4. Около конуса описана сфера (сфера содержит окружность основания конуса и его вершину). Центр сферы находится в центре основания конуса. Радиус сферы равен 86√2. Найдите образующую конуса. 5. Площадь большого круга шара равна 47. Найдите площадь поверхности шара. 6. Цилиндр, объём которого равен 132, описан около шара. Найдите объём шара.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сОНЯ! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.