Здравствуйте юля 1990 чюствает вину сергей что унижал обижал Думает ли примирения любит когда понирвает мириться вернуться по просит - вопрос №4014047

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, конечно он всё понимает и обязательно будет примирение, не переживайте. Позвонит и сам попросит вас  его понять, объяснится, но пока потерпите, всему своё время. Он должен не просто понять свою вину, но осознать, что ему делать дальше и как подойти к вам теперь, думает, что не простите. Он сам знает характер, и сам порой страдает от того, что очень недоверчивый и подозрительный, но вы симпатичны ему, вот в чем дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже вы расстались навсегда.  чкму поспособствовало влияние третьего лица… это женщина.
Здравствуйте, Юлия.
В моем раскладе карт, ваши личные карты выпали на приличном удалении, спина спиной. И никакой связи между вами. Он выбрал такой способ расстаться с вами, видимо по другому не мог или не хотел. Чувства к вам остыли. Сергей не умеет ценить людей. Чувство вины его не посещает, к сожалению, с извинениями к вам не придёт. Так что не ждите понапрасну, не расстраивайтесь и идите дальше. И чего уж совсем делать не нужно, себя за что-то укорять.
Здравствуйте
Вину свою чувствует, чувства есть, примирение будет, пока помехи идут
Всех Благ
Здравствуйте. Мужчина понимает, что виноват перед вами. Он вас любит и сам к вам придет мириться до конца октября.
Здравствуйте! У него к Вам сильные чувства, просто иногда он не контролирует свои эмоции и вспыльчивость берет верх. Примирение он хочет и оно состоится. Чувство вины ощущает, потому что, дорожит. Хотя иногда пытается этого не показывать.
Здравствуйте, вину свою чувствует, но не в полной мере, есть и недоброжелатели, мешают вашим отношениям, но примирение состоится, мужчина думает об этом
На днях вернется и попросит прощение за свое поведение. Места себе не находит, сон потерял, не знает какие теперь слова к Вам подобрать, чтобы Вы его простили, очень переживает, что не сдержался, впредь такого не будет.
Здравствуйте, Юля.
Вину Сергей чувствует, помириться хочет.