Здравствуйте юля 1990 чюствает вину сергей что унижал обижал Думает ли примирения любит когда понирвает мириться вернуться по просит - вопрос №4014047

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, конечно он всё понимает и обязательно будет примирение, не переживайте. Позвонит и сам попросит вас  его понять, объяснится, но пока потерпите, всему своё время. Он должен не просто понять свою вину, но осознать, что ему делать дальше и как подойти к вам теперь, думает, что не простите. Он сам знает характер, и сам порой страдает от того, что очень недоверчивый и подозрительный, но вы симпатичны ему, вот в чем дело.
19.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже вы расстались навсегда.  чкму поспособствовало влияние третьего лица… это женщина.
19.10.20
Здравствуйте, Юлия.
В моем раскладе карт, ваши личные карты выпали на приличном удалении, спина спиной. И никакой связи между вами. Он выбрал такой способ расстаться с вами, видимо по другому не мог или не хотел. Чувства к вам остыли. Сергей не умеет ценить людей. Чувство вины его не посещает, к сожалению, с извинениями к вам не придёт. Так что не ждите понапрасну, не расстраивайтесь и идите дальше. И чего уж совсем делать не нужно, себя за что-то укорять.
19.10.20
Здравствуйте
Вину свою чувствует, чувства есть, примирение будет, пока помехи идут
Всех Благ
19.10.20
Здравствуйте. Мужчина понимает, что виноват перед вами. Он вас любит и сам к вам придет мириться до конца октября.
19.10.20
Здравствуйте! У него к Вам сильные чувства, просто иногда он не контролирует свои эмоции и вспыльчивость берет верх. Примирение он хочет и оно состоится. Чувство вины ощущает, потому что, дорожит. Хотя иногда пытается этого не показывать.
19.10.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, вину свою чувствует, но не в полной мере, есть и недоброжелатели, мешают вашим отношениям, но примирение состоится, мужчина думает об этом
19.10.20
На днях вернется и попросит прощение за свое поведение. Места себе не находит, сон потерял, не знает какие теперь слова к Вам подобрать, чтобы Вы его простили, очень переживает, что не сдержался, впредь такого не будет.
19.10.20
Здравствуйте, Юля.
Вину Сергей чувствует, помириться хочет.
19.10.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
02.09.17
Вопрос задан анонимно
10 ответов
17.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store