Сатурн и Плутон в соединении в 8 доме соляра с аспектами к 5, 6, 10 домам. Сулят высокую травмоопасность и хирургические вмешательства? как можно компенсировать риски? - вопрос №4014070

Ответы

Сатурн с плутоном в соединении в 8 доме усиливает желание строить карьеру, выбор профессии связанной с риском, увеличивает желание руководить. Травмоопасность это 12 и 1 дома по большому счету.
В картинке ничего не рассмотреть.
Необходимо видеть натальную карту, а только после этого анализировать соляр. Нужно иметь понимание, в каких домах стоят и какими домами управляют Плутон и Сатурн в натале, какая у них эссенциальные и акцидентальные достоинства, какова прогностика на данный момент времени, не только по соляру, а по дирекциям, прогрессиям и транзитам. И только после этого делать выводы о том, есть ли какая-то опасность жизни и здоровью, и тогда уже думать по поводу компенсации. У некоторых людей соляры вообще не работают, если они не подкреплены другими прогностическими техниками.
У страха глаза велики, а в действительности может быть всё очень даже хорошо)