По кругу... - вопрос №401436

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Последние 3-4 года у меня в жизни все события происходят по кругу: уже не в первой новая работа, а личная жизнь стоит на месте. Меняя работу я отдаляю каждый раз свои цели- рождение ребенка и покупку квартиры, когда же они осуществляться? Елена, хмао, 22.01.1984, спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена. Вы переживаете зря. Стройте карьеру, покупайте квартиру. А вот замужество и рождение первого ребенка идет к 30 годам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Елена!

Мне показалось, что ответственность за вашу жизнь, за то, что в ней происходит, лежит не на вас, а на ком-то еще. Словно бы не вы выбираете работу, а работа выбирает вас. Словно бы не вы планируете свою жизнь, а это жизнь «стоит на месте» — сама по себе.

Есть ощущение, что внутри вас не происходит осознавания того, что и выбор работы, и решение завести знакомство, и решение купить квартиру, и многие другие решения в вашей жизни происходят при вашем непосредственном участии.