Призналась - вопрос №401466

Здравствуйте! Я замужем 6 лет, есть ребенок. Четыре месяца назад познакомилась с молодым человеком, случайно. Мы начали встречаться по общему делу. И со мной начало происходить что-то странное, я начала придумывать, что нравлюсь ему, искала всяческие доказательства его неравнодушия ко мне, цеплялась буквально за каждую мелочь. С мужем начались проблемы, я начала думать о разводе. В итоге, я призналась молодомучеловеку в своих чувствах. Естественно он был ошарашен, и стал меня полностью игнорировать и избегать. Я понимаю, что поступила очень глупо. Я не понимаю, как со мной такое произошло. Мне ужасно стыдно перед ним, мне стыдно за свою глупость. Скажите, как это пережить? как с этим смириться? я не могу принять этот свой поступок, мне кажется это была не я.

Ответы

Здравствуйте Елена. я начала придумывать, что нравлюсь ему, искала всяческие доказательства его неравнодушия ко мне, цеплялась буквально за каждую мелочь  Вы начали змечать в МЧ и его неких действиях то, что хотели увидеть. Но причина этой надуманости — Ваши отношения с супругом. А точнее некая брешь, или отдаленность друг от другом. И здесь важно не смирение, а устранение причин в Ваших взаимоотношениях с супругом приведших к этому.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Добрый вечер. Леночка, каждый из нас совершает ошиьки. Помните «на ошибках учатся». Ошибки на то и даны, что из них извлекали уроки, и чтоб больше их не повторяли. Леночка, запишитесь на консультацию, и начинайте жить без чувства вины и стыда. Ведь ни чего ужасного, слава Богу, не случилось.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус