Личная жизнь - вопрос №401485

Добрый день, уважаемые эксперты. Пол года назад моя семья распалась, с мужем (Владимир 09.03.76) прожили 15 лет, разошлись по его инициативе- нашел другую. С дочерью (Александра 03.10.2002) перестали находить общий язык, ругаемся. Подскажите пожалуйста наступит ли в моей жизни гармония и найду ли я своего мужчину. С уважением Елена ( 22.12.75, 20.00)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Елена  с мужем получилась история от того что не смогли перенести очередной этап отношений. Все стало плохо. А вот сдочь бастует из-за разлада. И сейчас самое время не зло срывать и не свою жизнь устраивать. А наладить отношения с дочерью. Полностью посвятить ей года три своей жизни. Ее проблемы и заботы-вот основа направления Вашей безмятежной в будущем жизни. Обращайтесь, помогу.