Стоит ли строить отношения с таким парнем?Странно себя ведет. - вопрос №4015129

Я познакомилась с парнем через подругу. Только начали общаться, общаемся в вотсапе, по телефону или видеосвязи. Внешне он мне нравится, но напрягает его манера общения. На второй день он меня уже называет «крошкой»,«малышкой».
«Как спала, крошка?»-пишет. Я удивлена и шокирована и не знаю как реагировать. Далее может написать матом, развязная манера общения. Много откровенных вещей обсуждает. Легко пишет про секс, на темы про секс. Спрашивал сплю я голая или в пижаме. Потом просил фотку где я в нижнем белье откровенную. Спрашивал какой у меня размер груди и когда я отказалась отвечать, сказал-«ты что, комплексуешь? У тебя маленькая?»
Я теряюсь очень и не знаю как с ним себя везти, чего он этим добивается. Он хочет меня унизить? Смутить?
Высказывал даже такое-«давай приеду к тебе в гости, куплю презервативы». Намек на секс, но я еще не готова, мы едва знакомы…
Не знаю что думать, помогите разобраться!

Дополнение автора от 19.10.20 22:57:25
Такое ощущение что он меня за шлюху принимает.
Или легкодоступную.
Или он «пикапер» и так раскручивает меня на секс.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не думаете
что парень нахал
зачем заморачиваться таких полно а сейчас особенно
девушки сами допускают хамство к себе
а вы еще вместо того чтобы на место его поставить
раздумываете над его пошлостью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей  жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. Для девушки  важны близкие отношения. С его точки зрения, для парня такое поведение приемлемо. Просто человек такой, какой есть. Из-за его общения вы понимаете, что он и дальше будет с вами так поступать.
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.