Здравствуйте. Меня волнует одна девушка. Я люблю ее улыбку, мне нравятся ее глаза, как она двигается, ее волосы очень красивые. Что это? Ниже фотография. - вопрос №4015362

Ответы

Здравствуйте, Эля! Что Вы сами думаете о своих чувствах? Вы можете испытывать влюбленность к ней, к её образу.

Такое состояние иногда бывает как у юношей, так и у девушек. Они видят другого человека, могут быть с ним знакомы или нет и что-то испытывают, но сами не могут понять что.

Вы можете видеть девушку, при этом, происходит процесс проекции — т.е. Вы примеряете образ на себя, что-то в ней Вас затронуло.

Вы могли увидеть в образе девушке что-то, что Вам нравится и, возможно, этого у Вас нет или не хватает или наоборот, девушка напоминает Вам Вас, или она обладает чем-то, что Вам нравится.