Личная жизнь - вопрос №401640

Здравствуйте. Татьяна,01.01.1993 в 23:58 в москве. Ушел любимый человек(12.09.1991).Он вернется ко мне? И если есть шанс на возвращение, то когда примерно это будет?

1 ответ

Ответы

Татьяна, добрый день. Не жалейте о том что ушел. Поблагодарите его за опыт, за отношения и отпустите с Богом. И радуйтесь тому что Вам помог ангел-хранитель. Уберег от беды в дальнейшем. Поскольку  если бы довели  отношения до свадьбы, Вы были бы самой несчастной парой в своем окружении.