Была замужем, сейчас в разводе. Суждено ли мне снова встретить мужчину и если да, то через какое время? Оксана 19.08.1982 16:55 г.Челябинск - вопрос №4016424

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Обязательно у вас буду отношения. Только нужно все прошлое отпустить полностью, вы пока на это не готовы. Через 1.5 — 2 года точно есть с вами рядом мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, суждено. Именно развод и приведет Вас к счастливым отношениям, первый же брак был пробным. Думаю, года через три.
Здраствуйте. Будут отношения еще… Через год.