Добрый день. Как можно зарегистрироватся как специалист? - вопрос №4017918

21.10.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Как стать экспертом на сайте

Сайт предлагает возможность регистрации и оказания консультаций в разных категориях. При регистрации в качестве эксперта Вы можете отвечать на вопросы клиентов или оказывать консультации в режиме чата, видео или аудио связи.

Для того, чтобы стать экспертом сайта, нужно последовать нескольким несложным шагам:

Зарегистрируйтесь на сайте в качестве клиента. В своем профиле нажмите на кнопку «Стать экспертом». При этом обязательно должно быть подтверждение регистрации через адрес электронной почты. В процессе регистрации нужно привязать профиль к своему номеру мобильного телефона. 

Для консультаций в области Медицина, Психология, Юриспруденция необходимо подтвердить образование. Цветной скан вашего диплома нужно отправить на email hr@liveexpert.ru .

Для консультаций в области Эзотерика необходимо подтвердить Ваше фото профиля, отправив цветной скан документа по адресу photo@liveexpert.ru .

21.10.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Через форму регистрации https://www.liveexpert.ru/help/faq#become_expert (процедура регистрации по ссылке), Вы оставляете свои данные, присылаете фотографию и документы, подтверждающие образование на модерацию. Формируете свой профиль и Вас (если всё одобрено) регистрируют в качестве Эксперта, в выбранных Вами категориях, и после регистрации, Вы можете начинать отвечать на вопросы (предварительно тоже ознакомьтесь с правилами для экспертов).

Если есть вопросы, то можете обратиться в тех.поддержку сайта https://www.liveexpert.ru/help/support
21.10.20

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store