Завтра дорогие эксперты. Что будет между ними. Ильяс 25.11.89 Татьяна 24.01.88 - вопрос №4018652

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Он думает о том, что он вас любил, действительно по-настоящему. Вы ему с вами было очень классно, вы его наполняли его радостью, он с вами отдыхал и душой и телом, и даже когда вы ссорились он все время возвращался. Он действительно был зависим от вас, ему всегда хотелось к вам. и сейчас его безумно тянет к вам, вы его заворожили, знаете, у вас есть нечто такое, что не дает ему забыть вас и отпустить. Постоянно вы у него в голове, как песня крутитесь. Но однако он вам не доверяет теперь, возможно. Между вами произошел какой-то серьезный обман, что-то вскрылось, он вдруг понял, что вас не знает до конца. Хотя раньше он думал, что вы его родственная душа, у вас было сильное притяжение к друг другу. Вы думали одинаково с ним, было доверие, душевные разговоры были, казалось, что вы созданы друг для друга. Но он и сейчас тянется к вам. Люди очень тянутся к друг другу, помогают друг другу, сохраняют закон притяжение противоположности, что вы были разные и каждый один из вас давал то, что мог дать. У вас все лопнуло в один день. Обманы какие-то, возможно даже измена, хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Тут еще одна дама выходит, он с ней сейчас как раз в расставании. И когда он с ней расстанется он еще побудет сам, а потом уже свяжется с вами, чувства у него остались. Татьяна, произошел разлад  в ваших отношениях, возможно вас сглазили, позавидовали и вмешался кто-то третий. Он страшно обиделся на вас, страшное разочарование в любви.Ему больно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь
Завтра  будет день вашей любви и    вы оба  будете счастливы.
Остывание чувств, с каждым днем все более ощутимое, и безвозвратное.
Приятный  разговор, выяснения ваших отношений и возможность их выхода на другой уровень  вашего  общения.
Много не понимания и ссор на почве ревности. Отпустите ситуацию и многое сразу проясниться.
Ильяс к чему то готовится в этих отношениях.
Ему что то мешает, он упорно настроен это что то разрешить наконец.
Все эти планы его пока в теории.
Но важно — что они есть.
Скорее всего — ситуация ваша зависла.
И он понимает — что пришло время разруливать и уже серьезно. По взрослому принимать решения.
Татьяна для него очень значимая женщина  — тут все очевидно.
Но может ли его останавливать например финансовая недостаточность(?)
… или возможно тут есть третье лицо...
Он будет принимать попытки разрешить  — отношения продолжатся.
И скорее всего -разовьются на следующий уровень.
Здравствуйте! Показано, что в этих отношениях расстояние играет решающую роль, и оно здесь выступает препятствием, поэтому люди могут остаться в дружеском общении в итоге.У Татьяны показаны серьёзные отношения с другим мужчиной, практически на пороге новых отношений находитесь.А с Ильясом всё сойдёт на нет постепенно..
Удачи и благополучия Вам!
все также застой
Здравствуйте!
В прошлом идут встречи, романтика или ухаживания.
Завтра может быть встреча, но идут от него манипуляции.Может скажет, что много работы.
День начнется хорошо… но какая-то женщина встанет между вами… и будет крушение надежд…
Здравствуйте.
В ближайшем будущем довольно спокойные отношения, возможно даже прохладные. Мужчина будто отстранен.
В дальнейшем — будет приятный разговор, встречи, общение возобновится.
У них ничего не будет.
Будет разговор, Ваши отношения от него, к сожалению лучше не станут.
Поймёте, что не нужны друг другу
Здравствуйте! Ничего серьезного не будет. Через какое-то время расстанетесь.
Здравствуйте. Между людьми будет конфликт и разочарование.
Мой ответ в видео
Между ними будет оживление отношений, мужчина станет более активным и формат отношений станет иным.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению грядут проблемы серьёзные, по картам выпадает предательство со стороны Ильяса. Вы будете с ним проходить кармический урок, судьбоносное время ждёт, возможен разрыв. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Ничего.Вам не по судьбе.Ловелас, только интим.
Жаркая любовь и близкие отношения.
Здравствуйте что тут говорить вы любите друг друга вижу у мужчины какая покупка большая откладывается уже не первый раз он психует из за этого но все сложиться он приобретёт что хочет в декабре или январе вместе вы жить будете с уважением Юлия

Здравствуйте.
В скором времени, у Вас отношения станут более близкие. Интересные. И взаимные.

Всех Благ!

Здравствуйте, будет развитие отношений, однако, с некоторыми паузами и недопониманием.
Здравствуйте. Общение будет… но до серьезных отношений дело не дойдет. Слишком разные по энергетике.
Удачи вам!