РАБОТА - вопрос №401910

Пожалуйста скажите уважаемые экстрасенсы, Что ждет меня с работой? (жду перевод на повышение в другое управление) когда получится (сроки) или нет??? Светлана, 21.05.1978г.р., утро-6.00-7.00ч.(казахстан) Спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

В ноябре достижение цели.С нового года — явный рост в карьере и деньгах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Светлана, вижу у вас в Ноябре будет какое то обучение, так что перевол вполне возможен как раз в Ноябре.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, в данный момент вы очень сильно переживаете, мучают бессонные ночи и мысли справитесь ли вы с возложенными обязанностями. В данный момент повышения я у вас не вижу, скорей всего выбор будет не в вашу сторону, выберут другого кандидата. Переживать сильно не стоит, про вас не забудут и в обиде не оставят, всему свое время.