Что меня ждет до конца года в личной сфере, в работе, в финансовом плане? - вопрос №4019147

600 p

Оксана, дата рождения 22.01.89.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Оксана, добрый день. На Таро. В личной жизни новая связь или существенное обновление отношений, в которых вы есть сейчас. Причем по началу вам будет в этом не очень комфортно (например, новый знакомый вас не впечатлит), но ближе к концу года вы ощутите, что все правильно, что вам комфортно, что вы видите перспективы для развития конкретно этих отношений.
По работе — возможность, за которую нужно хвататься всеми руками.
А вот финансово пока затишье. Могут зависать обещанные деньги, не возвращаться вовремя долги, появляться какие-то нелепые, неожиданные, но необходимые траты. По возможности поставьте какую-нибудь фин защиту.
В личной жизни перемены будут, но намного позже, ближе к весне знакомство для серьёзных отношений, а в плане финансов стабильность с ноябрь месяца
Здравствуйте! В личной сфере Вам помехой идет темноволосая девушка. Она из прошлого Вашего нового знакомого, который  появится в загаданный период или уже есть в Вашем окружении.В работе усиление давления, строгие правила.С финансами все в порядке.

Добрый вечер!

В личной жизни изменений глобальных нету. В ближайшие 2 месяца обдумываете, как вам поступить, что делать чтобы изменить личную жизнь, что нового привнести, идут именно ваши карты. Раздумья

В работе все отлично, радость, эмоциональная полнота.

Но вот в финансах не очень, какие то потери резкие, траты неожиданные, но нужные. Если ждете какой то надбавки, премии, повышения — его не будет в ближайшие 2 месяца.

В личном все будет складываться очень удачно. Если есть в отношениях размолвки и напряжённая атмосфера, то все наладится, партнёры начнут принимать друг друга такими, какие они есть. Примирение при любой ссоре. Одиноким людям карта обещает встречу с близким человеком, который окажет большое позитивное влияние на жизнь в целом.
На работе благоприятная рабочая атмосфера, в финансах материальная обеспеченность.
В личном-предательство, во всем остальном, в том числе и в работе, будете процветать. Все, от чего нужно избавиться в новом году, само по себе останется в старом, и в следующий год перейдете обновленной и счастливой, понимая, что, по сути, жалеть особо не о чем.
Добрый вечер, Оксана! Ближе к новогоднему празднику будет новое знакомство с интересным мужчиной. Опять же — ноябрь-декабрь сулит финансовый рост. Декабрь будет богат на приятные неожиданности.
Большие нагрузки на работе, с финансами не стабильно, в личной жизни не серьезные отношения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

до конца года ждет важное знакомство с перспективой… по финансам в новом году ждет значительный подъем… возможно предложение о новой и перспективной дороге…
В личных отношениях идет стабильный союз с любящем вас человеком, общий дом, крепкий фундамент для построения будущего.
Что касается работы, начнете для себя новый проект, займетесь самореализацией, вам в этом помогут… будут партнерские связи и значительные изменения в лучшую сторону.
Здравствуйте! В финансах все хорошо будет. Будете рядом с мужчиной, о котором думаете.

Здравствуйте, Оксана.

В личной жизни вас будет рьяно добиваться какой-то мужчина, а потом пытаться энергетически удерживать вас возле себя. Вам это, вероятно, не понравится и вы будете от этого эмоционально сбегать.

В работе вы примете решение, что вам тяжело тягать два дела одновременно и вы решите, что вы оставите только то дело, где вам больше дают. Выберете тех людей, с которыми вы давно работаете, с которыми гармоничные отношения

В финансовом плане вы, возможно, начнете что-то планировать, как-то измените подход к финансам, чтобы выйти на новый уровень. У вас получится.

Успехов!

Любви и судьбоносных встреч не предвидиться… на работе и в финансах все хорошо… показали прибыль… но и работа тяжелая… откроются новые перспективы… но какие пока не ясно… вы как-то зажаты обстоятельствами…
Здравствуйте!
Оксана!
В личной сфере.До конца года
Отношения чисты, искренни, возвышены, романтичны-могут быть на расстоянии.Есть или будет (появится) и  симпатия и влюбленность. Отношения полностью поглощают ваше воображение и Вы можете потерять голову, как бы оторвавшись от действительности.
В работе.До конца года.
Мудрость, знание, концентрация на главном в работе.
Финансы до конца года.
Тут идет-необязательность, отсутствие четкого плана действий.Много мечтаний, планов. Легкомысленное отношение к денежным вопросам может привести к материальным проблемам.
Вы девушка вольная и любите свободу во всем, если Вас не ограничивать, то все в порядке. Контроля не потерпите ни от кого и нигде, зарабатывать умеете, в работе Вы Мастер, в личном можете быть счастливы при условии полного доверия и взаимности. все это есть, держитесь с достоинством, тем и ценны и в работе, и желанны в любви. С финансами умеете держать равновесие, разумно потратить и отложить.
Пока вижу ухудшение.Причина-порчи от двух женщин.Обратитесь к специалистам.
Здравствуйте, Оксана. В личной жизни показан мужчина в будущем вашем, ровесник вам, телец, дева или козерог по знаку зодиака, который  будет испытывать к вам нежные и романтические чувства, вызовет в вас взаимность. Вижу вас с ним в отношениях, достаточно крепких. В финансовой сфере небольшой прирост дохода, дополнительная прибыль, помощь со стороны. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Будет развитие отношений. Новый этап. Вы будете окружены вниманием.

Работа и финансы. Ближе к новому году Ваши финансы пойдут на улучшения. В работе будет этакое спокойствие и стабильность. В целом, по работе у Вас все будет идти в сторону улучшения. Следующий год у Вас будет очень удачный в плане работы.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Оксана, с переменным успехом! Сейчас у вас застойная ситуация в личной жизни. Вы не доверяете мужчинам сейчас, закрылись. С работой у вас без перемен. У вас в ближайший год будет переезд к мужчине в другую страну, там и работа у вас будет другая. Мужчина старше за вас намного, вступите в брак.