добрый день! такая проблема. в пк две планки ДДР3 1333, 8Гб+2Гб. пк с ними не включается до тех пор пока не сделаешь эти действия: вкл пк с двумя - вопрос №4019652

планками-он на 3 сек заводится потом тухнет, далее вынимаю 2 Гб и запускаю с одной планкой- он запускается, далее выключаю и вставляю обратно 2Гб- запускается идеально и работает также! в чем причина, подскажите? заранее благодарю

Ответы

Скорей всего ваша планка не хочет работать с одной на 8 так как разные частоты или тайминги