Здравствуйте!!! У меня в жизни ничего не складывается, как будто какое-то проклятие на мне лежит, не могу найти вторую половину, всю жизнь одна, устала от одиночества. Люблю мужчину, не могу без - вопрос №4019870

него, тянет к нему, но мы не вместе, никак у нас не складывается, как будто между нами стоит стена. Я очень страдаю от этого, мучаюсь, постоянно думаю о нем, каждую минуту. Забыть не могу…
1 ответ

Ответы

По энергетике есть негатив полную причину нужно смотреть по фото на диагностике