rabota - вопрос №402011

Zdravstvuite! Ja xtela bi uznat  poluzu li ja mesto raboti ,i kak bistro. mne obesali soobsit, no ne znau .Sto vi mne mozete  skazat po etomu povodu. Spasibo.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Вы найдете место для работы. Субсидии Вам тоже  выделят.Но не так быстро, как бы Вам того хотелось. Для этого придется Вам пойти к опытному консультанту или квалифицированному специалисту, который даст толковый совет. Иначе, с февраля обстановка станет жестче. Не бойтесь обратиться к людям, которых уважаете и считаете авторитетами для себя, с просьбой о помощи.Тогда, возможно даже, кто-то из вышестоящих лиц посодействует в решении вопроса в Вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA