Что у меня сейчас происходит в жизни в плане отношение Мария 09.02.1999 - вопрос №4020320

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пытаетесь добиться внимания парня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здраывствуйте, дверь в которую Вы сейчас достучаться, для Вас сейчас, закрыта.Но очень скоро появится мужчина, котрый для Вас ее попробует с большой силой открыть, Всего хорошего Вам!
Здравствуйте! Сейчас трудности в личной жизни, нет счастья… Все стоит на месте и не развивается, есть блоки.
Застой
Вы находитесь в поисках, у вас есть негативный опыт а так же сомнения в выборе.
Вы должны убрать этот негатив и сомнения  из сердце что бы открыть вход в счастливую личную жизнь
Здравствуйте. У меня вышло двое мужчин. Один в прошлом там разбито сердце.  И ещё один молодой человек он предлагает свою любовь вам в настоящем. Хочет общения.
Все нормально, если не считать того, что кто-то постоянно вклинивается в Вашу спокойную, мирно протекающую личную жизнь. Вреда от того не будет, но нервы помотает.
В декабре познакомитесь с парнем.
Уберите с себя порчи от двух озлобленных женщин.убирайте, после этого можно что то диагностировать.
В личной жизни у вас один и тот же сценарий — встреча… знакомство — расставание… и проблема в вашем характере… будьте чуть-чуть терпимее и снисходительнее… и личная жизнь наладится…
Здравствуйте!
Мария!
У вас трудности в личной жизни.Не видно отношений, но есть просвет в личном на будущее.В будущем идет влюбленность.Скоро появится мужчина.Будет страсть.
Добрый день.
В отношениях сейчас ничего не происходит, застой. Отказываетесь видеть и принимать то, что  вокруг вас, чувства отключены, живете скорее своим рассудком, логикой. Вы пытаетесь решить эту ситуацию с отношениями интеллектом, получить ясность, преодолеть свои сомнения.
Мужчина есть, любви с ним нет. Гулящий.
Здравствуйте! Неопределенность есть в отношениях, кто-то нравится. Молодой человек ответит взаимностью, но Вы потом полюбите кого-то другого.
Здравствуйте, Мария.У вас есть мысли об одном парне, вы думаете о том, по судьбе ли он вам, представляете ваше совместное будущее, но на деле ваши отношения не развиваются, увы. Однако в более отдалённом будущем шансы на крепкий союз у вас есть, многое будет зависеть от вашего поведения и поступков, будьте благоразумны. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.